Перезвоните мне

+375 17 2029960
Перезвоните мне

Снегодержатель – за и против

14 февраля 2019

Если ваша кровля имеет скат, то лавина снега может доставить массу проблем:

  • Снег может упасть на человека или животных;

  • Разрушить расположенные рядом постройки, навесы, заборы;

  • Повредить автомобиль;

  • Загубить растения;

  • Повредить кровлю и сломать водосток, что приведет к новым финансовым затратам и потере времени. 

3.jpg

5.jpg

Все эти сложности поможет предотвратить грамотная своевременная установка снегозадержателей. Для монтажа этого элемента обращайтесь к профессионалам своего дела. Вам просчитают необходимое количество снегозадержателей исходя из площади вашей кровли, количество расходных материалов, чтобы установка была качественной и долговечной.

Что важно учесть при установке:

  • количество рядов снегодержателей на кровле. Оно зависит от уклона кровли и снеговой нагрузки. Крайне важно устанавливать правильные снегодержатели, которые не деформируются под нагрузкой.

  • важно тщательное соблюдение инструкции монтажа. Учитывайте количество саморезов и их качество, чтобы сильная нагрузка не вырвала снегодежатель, тем самым, повредив кровлю.

Элементы безопасности кровли — одно из направлений производства Компании Металл Профиль. Элементы безопасности — составная часть кровельной системы, которая необходима чтобы кровля служила долго, не требовала дополнительных вложений. Важны они и для безопасного перемещения по крыше.

При производстве элементов безопасности кровли Компания Металл Профиль использует оцинкованную сталь, производственное оборудование высокотехнологично и отвечает современным стандартам.

Защитное покрытие — это полимер, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, воздействию атмосферных осадков, механическим нагрузкам. В ассортименте Компании Металл Профиль широкий спектр оттенков, что дает возможность выбрать нужный цвет под любую крышу.

Snegozaderzhatel-na-krovle-iz-metallocherepitsyi.jpg

Стоит отметить, что снегодержатели можно устанавливать на металлочерепицу, профилированный лист и прочие кровельные покрытия.